Медицинский факультет ЧГУ имени И.Н. Ульянова с рабочим визитом посетили специалисты Национального медицинского исследовательского центра

IMG-813a398cd0c00df0a5dd67f81526f915-V17 ноября медицинский факультет ЧГУ имени И.Н. Ульянова с рабочим визитом посетили специалисты Национального медицинского исследовательского центра по профилю «Стоматология» при ФГБУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России. В рамках встречи декан факультета  В.Н. Диомидова представила работу аккредитационно-симуляционного центра «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». В аккредитационно – симуляционном центре  ежегодно проходит первичная и  первично - специализированная аккредитация выпускников. В Центре ежедневно проводят занятия по отработке практических навыков и умений в симулированных  условиях,  также проводятся мастер – классы с участием  ведущих специалистов Чувашской Республики и научно – практические конференции различного уровня. Специалисты высоко оценили организацию Центра.

coronavirus